Школа Магии

Объявление

Ты попал на новую ролевую Школа Магии. У нас свой особый сюжет :) Ты можешь прочитать его здесь. Регистрируйся и вливайся в игру, мы ждем тебя! Новости:
Уже можно начинать игру. Но все-таки мы будем рады новым людям ;) Регистрируйтесь, зовите друзей. :) А пока что мы потихоньку начнем и будем ждать новых игроков.
Администраторы: Caroline. Харухи.
Для рекламы существует специальный ник! Ник: Реклама. Пароль: 12345. Меню:
Правила
Шаблон анкеты
F.A.Q. по игре
Список учителей
Погода и время в игре:Конец октября. День. На улице светло, дует легкий ветерок, на небе тучи, но дождя нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии » Школа » Ваши любимые предметы


Ваши любимые предметы

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Caroline написал(а):

Ваши любимые предметы

Любимые? Ну наверно компьютерная графика. Нас там учат фотошопить, но меня похоже ничему новому пока не научили...ощущаю себя батаном...= ="

0

32

Mika написал(а):

В том то и дело - собираюсь. наверное. Хочу пойти на программиста... Буду искать подходящий техникум. )

О, я раньше тоже хотел на программиста, как раз в восьмом классе...Только подсчитал свои возможности, понял, что в этой сфере мне ничего не светит =))

0

33

Джу-Джин написал(а):

Ну наверно компьютерная графика. Нас там учат фотошопить, но меня похоже ничему новому пока не научили...ощущаю себя батаном...= ="

Здорово! У нас такого урока нет, да и никогда не будет,  а жаль, так как в фш я бы желал научиться работать...=____=

0

34

Shidarko написал(а):

Здорово! У нас такого урока нет, да и никогда не будет,  а жаль, так как в фш я бы желал научиться работать...=____=

А я, слава Дзянину, в школе уже не учусь, кинула ее куда подальше и ушла с гордо поднятой головой! Теперь я художник от слова "худо" Х) вот так вот))

0

35

Джу-Джин написал(а):

А я, слава Дзянину, в школе уже не учусь, кинула ее куда подальше и ушла с гордо поднятой головой! Теперь я художник от слова "худо" Х) вот так вот))

=))) Всё же здорово...

0

36

Shidarko написал(а):

О, я раньше тоже хотел на программиста, как раз в восьмом классе...Только подсчитал свои возможности, понял, что в этой сфере мне ничего не светит =))

Хах, значит, может ещё и передумаю... хDD Я когда сомтрела один сериал, подумала - "а не быть ли мне судебным антропологом...". оО"
А ты на кого пойдёшь?

0

37

Биология
История
раньше любила ИЗО(теперь его нету. :()
Химия.

0

38

Mika написал(а):

Хах, значит, может ещё и передумаю... хDD Я когда сомтрела один сериал, подумала - "а не быть ли мне судебным антропологом...". оО"

х)) Я маленький был хотел стать "дяденькой, который рисует облачка для другого дяденьки, который рассказывает про погоду" хД

Mika написал(а):

А ты на кого пойдёшь?

Толком не определился, а время на исходе...Но это точно будет филологический фак.=))

0

39

Shidarko написал(а):

х)) Я маленький был хотел стать "дяденькой, который рисует облачка для другого дяденьки, который рассказывает про погоду" хД

Ахах... А это, кстати, идея! А может и мне рисовать? Ведь у меня не плохо выходит облачка рисовать хЗЗ

Shidarko написал(а):

Толком не определился, а время на исходе...Но это точно будет филологический фак.=)

Хм. Интересно ) Здоровски, сказала бы я точнее ) :ЗЗ
Ну, удачи определится. ;З

0

40

Mika написал(а):

Ну, удачи определится. ;З

Я если хорошо сдам химию и биологию( и ещё наверное, пару предметов), то пойду наверное на врача.

0

41

Shidarko написал(а):

А могли бы быть стеудентами и после 9 =_____=

не, не студентами.После девятого уходят в колледж ==

Shidarko написал(а):

А у нас английский не преподают >< А жаль, без него в наше время никак...=____=

это международный язык == как его могут не преподавать? Оо

Отредактировано Murakami (2009-10-28 19:16:46)

0

42

Mika написал(а):

Ахах... А это, кстати, идея! А может и мне рисовать? Ведь у меня не плохо выходит облачка рисовать хЗЗ

х)) Не думаю, что на этой работе можно далеко уплыть...
Хотя, если бы вы стали рисовать облачка для программы "погоды", то это была бы моя самая любимая программа! Я бы ни одного выпуска не пропускал бы хДД

Mika написал(а):

Хм. Интересно ) Здоровски, сказала бы я точнее ) :ЗЗ
Ну, удачи определится. ;З

Спасибо, думаю,ч то как раз удача и пригодится...

Сора Куроки написал(а):

то пойду наверное на врача

А на кого именно, не определились?))

0

43

Сора Куроки написал(а):

Я если хорошо сдам химию и биологию( и ещё наверное, пару предметов), то пойду наверное на врача.

У меня тоже была такая задумка... на врача. ) Удча сдать и пойти на врача... А чего именно лечить-то будете?

Shidarko написал(а):

х)) Не думаю, что на этой работе можно далеко уплыть...
Хотя, если бы вы стали рисовать облачка для программы "погоды", то это была бы моя самая любимая программа! Я бы ни одного выпуска не пропускал бы хДД

Это уже приятно )
Уплыть - нет, а вот улететь можно было бы )
Облачка бы были с рожицами... *вспоминает* прям как на листе, контрольной по английскому...

Shidarko написал(а):

Спасибо, думаю,ч то как раз удача и пригодится...

Она всем нужна и в больших количествах хЗ

0

44

Mika написал(а):

Это уже приятно )
Уплыть - нет, а вот улететь можно было бы )
Облачка бы были с рожицами... *вспоминает* прям как на листе, контрольной по английскому...

О...Тогда я буду пускать слюни на каждой программе, буду коллекционировать видеокассеты, дивиди-диски и всё с программами...А если по всему миру будет безоблачная погода, тогда я буду проклинать тех, кто определяет погоду...*___* А после по моей просьбе выйдут наклейки с вашими облачками, линейки, тетрадки, даже леденцы в форме ваших облачков, а затем и ваша книга о том, как вы рисуете каждое облачко...*Размечтался*

0

45

Shidarko написал(а):

О...Тогда я буду пускать слюни на каждой программе, буду коллекционировать видеокассеты, дивиди-диски и всё с программами...А если по всему миру будет безоблачная погода, тогда я буду проклинать тех, кто определяет погоду...*___* А после по моей просьбе выйдут наклейки с вашими облачками, линейки, тетрадки, даже леденцы в форме ваших облачков, а затем и ваша книга о том, как вы рисуете каждое облачко...*Размечтался*

*размечталась тоже... * это прекрасно...

0

46

Mika написал(а):

*размечталась тоже... * это прекрасно...

Да...*__*

0

47

Mika написал(а):

А чего именно лечить-то будете?

Не знаю. Но хирургом точно не хочу.

Отредактировано Сора Куроки (2009-10-29 00:32:16)

0

48

Сора Куроки написал(а):

Не знаю. Но хирургом точно не хочу.

Ну и прально... на него лет семь учится... Может, зубным? хЗ

0

49

Сора Куроки написал(а):

Но хирургом точно не хочу.

А жаааль...*____*  *Представляет, как уважаемая Сора Куроки режет, с беспощадным выражением на лице, пациента*

Mika написал(а):

Может, зубным? хЗ

*Представляет всё ту же уважаемую Сору, с дрелью в руках, и пациента* Оу...

0

50

Shidarko
Да-а. Таких нам только не хватает *0*

0

51

Mika написал(а):

Да-а. Таких нам только не хватает *0*

х)) А я всегда мечтал увидеть подобных врачей хД

0

52

Shidarko написал(а):

х)) А я всегда мечтал увидеть подобных врачей хД

Интересно, увидеть как именно? Со стороны пациента такого врача? хЗ

0

53

Mika написал(а):

Интересно, увидеть как именно? Со стороны пациента такого врача? хЗ

хДД Лучше уж со стороны врача! хД

0

54

Shidarko написал(а):

хДД Лучше уж со стороны врача! хД

хЗ Это намного лучше )

0

55

Shidarko написал(а):

Брр...><

А мне нравится)

0

56

Caroline написал(а):

А мне нравится)

Мне он кажется сложным...очень...>< Не понимаю я его...=____= И завидую тем, кто его хорошо знает ><

0

57

Shidarko написал(а):

Мне он кажется сложным...очень...><

Вот поэтому и не понимаешь :) Там ничего сложного нет, просто надо верить, что он легкий и все^^

0

58

Caroline написал(а):

Вот поэтому и не понимаешь  Там ничего сложного нет, просто надо верить, что он легкий и все^^

Пытался, но исход не самый лучший...=___=

0

59

Shidarko
Значит у тебя нет тяги к этому предмету :)

0


Вы здесь » Школа Магии » Школа » Ваши любимые предметы