Школа Магии

Объявление

Ты попал на новую ролевую Школа Магии. У нас свой особый сюжет :) Ты можешь прочитать его здесь. Регистрируйся и вливайся в игру, мы ждем тебя! Новости:
Уже можно начинать игру. Но все-таки мы будем рады новым людям ;) Регистрируйтесь, зовите друзей. :) А пока что мы потихоньку начнем и будем ждать новых игроков.
Администраторы: Caroline. Харухи.
Для рекламы существует специальный ник! Ник: Реклама. Пароль: 12345. Меню:
Правила
Шаблон анкеты
F.A.Q. по игре
Список учителей
Погода и время в игре:Конец октября. День. На улице светло, дует легкий ветерок, на небе тучи, но дождя нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии » |Важное| » |Предложения по сюжету|


|Предложения по сюжету|

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагайте свои идеи, так как сюжет надо развивать. Может кто-то вдвоем пропадет в лесу, потом их найдут? Или что-то еще, в общем, пишите.

0

2

Можно, что бы кто-то потерялся в лесу. Я, например, не проч этого сделать (:
Для начала можно сделать так, что будет один труп. Он будет в лесу. Я и кто-то ещё, или я одна, (лучше с кем-то), забредём в некий угол леса. Труп уже будет... одни кости. Однако какая-то сила будет блокировать наши способности мы так потеряемся, вот.
Мой герой знает что-то в антропологии, так что потом могу по умничать там. оО"

0

3

ну насчет леса и трупов идея неплохая. нужно только подумать что сделать дальше.

0

4

Eva
Пойдёшь со мной? хЗЗ
Нас будут искать! только кто? =-="

0

5

Mika
давай)осталось трлько найти того кто нас будет искать.

0

6

Eva
Для начала мы просто забредём, пошатаемся... потом найдём трупа под листьями, в какой-нибудь яме. Наши способности отключатся... вот... может, потом окажется, что это вовсе был учитель. Может, так?

0

7

Mika
ну да)

0


Вы здесь » Школа Магии » |Важное| » |Предложения по сюжету|