Школа Магии

Объявление

Ты попал на новую ролевую Школа Магии. У нас свой особый сюжет :) Ты можешь прочитать его здесь. Регистрируйся и вливайся в игру, мы ждем тебя! Новости:
Уже можно начинать игру. Но все-таки мы будем рады новым людям ;) Регистрируйтесь, зовите друзей. :) А пока что мы потихоньку начнем и будем ждать новых игроков.
Администраторы: Caroline. Харухи.
Для рекламы существует специальный ник! Ник: Реклама. Пароль: 12345. Меню:
Правила
Шаблон анкеты
F.A.Q. по игре
Список учителей
Погода и время в игре:Конец октября. День. На улице светло, дует легкий ветерок, на небе тучи, но дождя нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии » Окрестности Школы » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Озеро большое по размерам многие слогают про него, очень много легенд, сколько людей-столько и легенд, одна лучше другой и каждая оставляет впечатления.

0

2

Быстро на озеро вбежала красная девушка - Атлантида.
Ну за что?! За что такой дар к огню! - рыдала девушка.
/На счёт три...Раз...два...три!/ - мысленно счтиала про себя девушка и на счёт три прыгнула в озеро. Вскоре она вынурнала...нормальной. Всё спало. Но лицо стало заплаканное....За те секунды, когда она была в воде, она спела разрыдаться.
И вот, плачущая девушка, в бальном платье сидела на большом сером камне. В голове вертелась всё таже конфузная сцена, когда она нагревалась в холле школы.
Бездарность, даже силы контролировать не могу! - ругала себя Айриш, плача

0

3

Ещё немного поплакав, девушка решила вернуться в школу.
Эх, всё, я отчистила душу, мне пора в школу....В обитель зла....о как сказано, - говорила сама с собой Айриш весёлым жизнерадостным тоном.
/Надеюсь, я сюда не вернусь...А если вернусь, то только поплавать, а не порыдать/

Озрео=============>Комната Айриш

0

4

<-- Библиотека.

Мика вышла из здания школы. Некоторые ученики на неё странно смотрели, кто-то хотел помочь, но Мика не чего не кому не говорила, а просто шла к озеру. Она не знала, где оно находится, просто интуиция. На улице было прохладно. Октябрь, всё-таки. Но, так как девушка вся была в жару, то ей было жарко.
Наконец, она доковыляла до этого озера и встала около воды. В когтей и чешуи на пальцах капала кровь. Было очень больно. Мика же посмотрела на водоём, который сейчас был очень холодным. Прыгать не хотелось, но и заходить тоже было бы не приятно.
"- Надо прыгнуть. Резко себя остудить. Я успокоюсь..." - Мика отошла чуть назад. Она собралась, сосредоточилась и сделала резкий рывок. Несколько быстрых шагов и толчок - она подлетела и упала в глубокое озеро. Здесь всего несколько шагов - и сразу по шею воды. Мика начала остывать, после ноги начали неметь от холода. Здесь было глубоко. Мика несколько раз повернулась в воде и уже не знала - где берег, а где продолжение озера. Глаза она не открывала, так как не понимала, как так можно - открывать глаза в воде. Рыжие волосы начали развеваться в воде. Девушка выпустила несколько пузырьков изо рта и быстро задрыгала ногами, медленно поднимаясь к поверхности. Плавала она плохо, так как не умела. Быстро добравшись до поверхности, девушка вздохнула глубоко. Стало холодно. Очень-очень холодно. Было хорошо только то, что она избавилась от жара и когда только-только вернулись под кожу, чешуя тоже вернулась. Раны зажили, а кровь смыла холодная вода. Мика стала сразу бледной и губы посинели. Холод. Девушка открыла глаза поплыла к берегу, как могла, дрыгая ногами-руками. Наконец, она почувствовала песок у себя под ногами. Встав, она немного пошатнулась от избытка сил. Пройдя несколько маленьких шагов, Мика рухнула в воде. Голова оказалась уже на песке, там воды почти не было. Она глотала воздух, пытаясь опять встать, но перед глазами всё поплыло... потеря сознания.
"Она очнулась в тёмной комнате. Девушка встала. Боль. Она всё ещё чувствовалась, но не так сильно. Мика пыталась руками нащупать хоть что-то, но не чего не выходило. Было темно... но тепло. Комнату начал насыщать какой-то сладкий запах... приторный. Мика обернулась на шум и увидела свет в щели. Медленными шагами она пошла к тому месту и поставила руки на что-то тёплое. Это что-то тёплое оказалось деревянной дверью. Дверь медленно открылась и был виден свет. Мика от боли в глазах прищурила их, но после привыкла. Она огляделась и прошла чуть дальше. Это была уютная комната. Мягкий диван, кресла, камин. Девушка улыбнулась и посмотрела в другую комнату. От туда слышался приятный детский смех. После послышался женский смех. Мика, заинтересованная этим смехом, прошла в комнату и увидела мать с ребёнком. Они рисовали на полу, что-то друг другу рассказывали и смеялись. Мика узнала в этой девочке маленькую себя. Но это была не её мать... Это была какая-то другая женщина. Однако они были похожи друг на друга. Тут она резко встали и начали подходить к Мике. Та хотела отойти, и, обернувшись, увидела, что позади неё стенка. Мать с дочкой не были настроены агрессивно, они лишь с добротой говорили: - Мика, очнись... очнись! Этот голос становился всё громче и громче, почему-то откуда-то взялся страх, Мика пыталась убежать, но не чего не выходило. - Мика, ты должна вернутся! Опять... всё громче и громче..."
  Девушка резко открыла глаза и поднялась на локти. Глотая воздух, девушка пыталась разобраться, был ли это сон или это были некие воспоминания. Может, кто-то контролировал её сознание, но... кому это нужно было? Девушка еле поднялась. Было очень холодно. Мокрая одежда прилипла к телу, волосы тоже прилипли к лицу. Девушка холодной ладошкой убрала волосы с глаз и вспомнила фразу из своего сна "- ...ты должна вернутся!". Мика сосредоточилась, собралась, но так и не решилась пойти к парню. Она боялась, что опять причинит ему боль. Но если это связано с ранами, то она поможет. Несколько капель её крови и человек вылечиться. Однако не сейчас. Мика села на холодный песок и стала смотреть на воду, которая отражает небо... тучи.
"- Мне холодно... Но я не могу пойти туда. Если я зайду в школу, то я буду просто обязана пойти к Шидарко. Но я ему причиню опять боль... Почему? Сначала этого не было... Не надо было мне сюда приезжать..."
Девушку окутали холод и грусть... в голове было лишь одно.

0

5

---Холл
Ева медленно подошла к озеру. Оно было очень красиво. Скрипачка села на траву неподалеку от озера и достала скрипку. она проиграла пару мелодий, но потом уложила инструмент обратно в футляр. Надеюсь здесь никого не было. Мало ли что. скрипачка повела крыльями. Ей вдруг захотелось взлететь. Но после того перелома крылья все еще болели. Ева решила пока немного подождать. Здоровьем не шутят как говаривала ее тетя. девушка продолжала сидеть возле озера, хотя она замерзла. Идти никуда не хотелось.

0

6

Мика уже начала понемногу онемевать, холод распространяться по телу. Кожа стала бледной, а губы и вовсе посинели. Идти не куда не хотелось. Она понимала, что приносит боль человеку, который ей нравится. Ей было не удобно, что она приносит кому-то боль.
Мика, пожалуйста, вы бы не могли пока что не прикасаться ко мне… - эта фраза Шидарко до сих пор вертелась в голове, отдаваясь эхом. Это было чем-то не приятным. Она не хотела появятся на глазах у парня. От мыслей этих, её отвлекло одно - откуда-то она только услышала музыку. Только прислушавшись и найдя, откуда она играет, скрипка замолкла. Мика заинтересовалась. Она встала с холодного песка и еле-еле, передвигая ногами, пошла в сторону девушки, которая и играла эту прекрасную музыку. Девушка наконец дошла до незнакомой и узнала в ней ту, что видела в холле. Мика села рядом и потёрла замёрзшие руки.
- Привет, - произнесла, улыбнувшись, девушка и продолжила, - я Мика.
Мика опять улыбнулась. Она потёрла руки и дунула немного тёплым воздухом. Волосы прилипли к лицу, одежда тоже была мокрая и промокшая. Однако, если её кто-то потащит в школу, она не согласится. Ей что-то мешало, что-то держало. Пока она не узнает, что с Шидарко всё в порядке, что ему лучше, она не пойдёт не куда.
"- Мне больно и холодно... Очень холодно. И страшно. Но, почему? Я не чувствую своих ног и рук. Я не почувствую боли. Я только онемею... и только. Пф... Да что со мной такое?"

0

7

- Привет, - услышала вдруг Ева - я Мика.
К ней обратилась девушка, видимо плававшая в озере, так как Ева ее не заметила раньше.
-А меня зовут Ева,- сказала Ева, улыбнувшись. Надеюсь, я ей ничего не сделала? Эта музыка вечно уходит из под контроля. Ева решила, что до того как она не научится контролировать способности, она не будет играть. Она боялась. Боялась и за себя и за окружающих.

0

8

"- Так, чего у нас сейчас? Октябрь? Нет, уже почти ноябрь. Уже зима, можно сказать,а я стою здесь в кофте и штанах, причём мокрых... Холодно... очень холодно.." - мысли в голове не покидали девушку, она ожидала лишь ответа незнакомой.
-А меня зовут Ева, - произнесла новая знакомая и улыбнулась. Мика тоже улыбнулась. После она перевела взгляд и тот завис, смотря на озеро.
- Приятно познакомится,- Мика выдавила улыбку. Замёрзшие губы уже почти совсем не двигались, они посинели.
- Я вижу, что у тебя скрипка, - Мика оборвала незаконченную фразу, взглянув на скрипку, и продолжила, - ты очень хорошо умеешь играть на ней? - теперь взгляд перешел со скрипки на Еву, новую знакомую. Мика посмотрела двумя разными глазами - красным и зелёным. Да, это не способность, это только линзы.
"- Было бы интересно узнать, что она умеет. Что-оже я такого у неё уже скопировала. При этом - новое знакомство. Да, нужно связи пополнять," - пронеслось в голове у девушки и зависло. Очень уж хотелось узнать, чем владеет новая знакомая.

0

9

- Приятно познакомится,- Мика натянуто улыбнулась - Я вижу, что у тебя скрипка. Ты очень хорошо умеешь играть на ней? -
-Умею. Насчет хорошо или плохо не знаю, но у меня получается- немного уклончиво ответила Ева -а, какая у тебя способность?-
Здесь у всех такие интересные способности. Ну насколько мне говорили. Ева повела крыльями. Было довольно холодно. И как не мерзла Мика, купавшаяся в озере? Может в этом заключалась ее способность?

0

10

-Умею. Насчет хорошо или плохо не знаю, но у меня получается, - произнесла новая знакомая и после продолжила, - а, какая у тебя способность? - вопрос был не столь неожиданным для их "местности". Да, у каждого был интерес узнать, чем владеет другой человек. У самой Мики был такой интерес - узнать чем владеют все учащиеся и учителя, да и не только. На вопрос Евы Мика не хотела говорить правды, но и врать тоже не хотелось. Пришлось сказать только это...
- У меня регенерация, - быстро произнесла Мика и после продолжила, - я думаю, остальные способности откроются у меня позже, о них я не знаю.
Она не врала, она говорила немного другими словами. Например, под фразой "о них я узнаю позже", явно подразумевалось то, что она узнает, как их правильно контролировать. Девушка улыбнулась и взглянула на крылья Евы
- А у тебя какие способности помимо крыльев? - девушка выпустила смешок, сама этого не ожидая, - не каждый день встретишь человека с крыльями. Тем более - такого прекрасного.
Мика говорила о Еве. Да, она была приятная внешне, крылья делали её ангелом. Но от этих всех мыслей отвлеклась Мика быстро. Подул холодный ветер и Мика поёжилась. тело покрыли не приятные мурашки, и уже, чуть ли не стуча зубами, Мика потёрла руку о руку.

0

11

- У меня регенерация, - произнесла Мика и после продолжила, - я думаю, остальные способности откроются у меня позже, о них я не знаю. А у тебя какие способности помимо крыльев? не каждый день встретишь человека с крыльями. Тем более - такого прекрасного.
Ева почувствовала себя немного неловко. она не знала как отреагировать на комплимент Мики.
-Ну...спасибо,- негромко произнесла Ева-я гипнотизирую людей при помощи игры на скрипке,-
Она не любила говорить об этом. После ее боялись. А она боялась играть. Из-за этого карьеры музыканта не вышло.

0

12

-Ну...спасибо. Я гипнотизирую людей при помощи игры на скрипке, - от раздумий Мику отвлёк не очень уверенный, или просто тихи голос новой знакомой, Евы. Мика повернула голову и взглянула на лицо девушки.
"- Хм-м, гипноз при помощи скрипки? Это интересно, да-да-да. Жаль, только то, что я не умею играть на ней... Стоп! Я уже думаю о том, как причинять людям не приятности? Обычно это были шалости, не очень обидные. Как-то я меняюсь странно..."
Она опять задумалась. Секунда, две...
- Гипноз? Это интересно... Да, - отвлеклась Мика и опять взглянула на крылья. Возник вопрос, достаточно интересный. Даже несколько...
"- Если она гипнотизирует, значит - она управляет способностью. Или нет... В общем, я запуталась. И потом, крылья... У меня они не выросли. Может, я тоже начинаю контролировать способность?"
- А крылья... Они у тебя всегда на спине, или ты можешь их "прятать"? - опять вопрос. Мика ещё раз взглянула на крылья и увидела... Одно было сломано.
- Я вижу, у тебя одно крыло сломано, да? Или это уже галлюцинации? - еле видная улыбка. Она улыбнулась лишь уголками губ.

0

13

- А крылья... Они у тебя всегда на спине, или ты можешь их "прятать"? Я вижу, у тебя одно крыло сломано, да? Или это уже галлюцинации? - спросила улыбнувшись Мика. Ева задумалась.
-Не знаю. Я никогда не пробовала их, так сказать "прятать".  Да. Увы в них тоже есть какие-то кости и они тоже могут ломаться,- уклончиво ответила девушка. Она вообще никогда особо не задумывалась о крыльях. Ее куда больше интересовала игра на скрипке. А полеты...это только для развлечения. да и вообще Ева боялась высоты. Голова сразу начинала кружится. А жаль. Ведь если бы не это Ева бы любила полеты.
-А у тебя, значит, могут открыться еще какие-то способности?-

0

14

Мика посмотрела внимательнее на Еву. Та задумалась после слов Мики.
- Не знаю. Я никогда не пробовала их, так сказать "прятать".  Да. Увы в них тоже есть какие-то кости и они тоже могут ломаться, - Мика кратко кивнула и тоже немного углубилась в свои мысли. Она задумалась о регенерации.
"- Регенерация всем нужна. Может, я смогу как-то помочь этой девушки? Да, я уже замёрзла..."
Мика чихнула, закрыв рот руками. Ей стало как-то смешно. Она не удержала смешок.
- А у тебя, значит, могут открыться еще какие-то способности? - Мика взглянула  на Еву и ей в голову тут же впилась мысль, от которой было хорошо и Мике и Еве. Было очень холодно и то, что Мика сиди а холоде. явно Шидарко бы не понравилось. Она резко встала.
- Да, наверное, но сейчас не об этом, - протянула Мика и улыбнулась Еве. - Я могу тебе помочь. Твои крылья не будут сломаны. А я, наконец, согреюсь, - Мика улыбнулась, представив то, как она попивает тёплый чай.
- Надеюсь, ты крови не очень боишься? - с опаской и улыбкой произнесла Мика, взглянув на новую знакомую.

0

15

- Да, наверное, но сейчас не об этом, - протянула Мика - Я могу тебе помочь. Твои крылья не будут сломаны. А я, наконец, согреюсь, Надеюсь, ты крови не очень боишься? -
-Смотря в каком количестве,- усмехнулась Ева -То есть ты можешь лечить не только себя, но и окружающих?-
У нее весьма полезная способность. заметила девушка.

0

16

- Смотря в каком количестве, - Мика опять отвлеклась от своих мыслей и взглянул на Еву. Та усмехнулась и Мика это поддержала.
- То есть ты можешь лечить не только себя, но и окружающих? - произнесла Ева. Мика повернулась к озеру и кратко кивнула в знак согласия. Да, ей лишь надо было свою кровь влить в кровь пострадавшего и вуаля - пострадавший теперь выздоровление. Мика может хоть литров пять отлить от своей крови - у неё её не уменьшится и, тем более, не уменьшится.
- Тогда пойдём ко мне в комнату, м? - Девушка вопросительно взглянула в глаза Евы. Они были серыми, не очень естественными. Лишь глаза и крылья предавали Еве вид куклы, которая была погружена в некую грусть. Мика лишь отвернулась к озеру и лёгкая улыбка искривила её немного пухлые губки. Мика опять поёжилась. Теперь не ног, не рук не чувствовалось - хотелось тепла, много тепла.
- Ладно, не чего мёрзнуть! - улыбнулась Мика, - пошли ко мне в комнату.
"- Я повторяюсь. Нет, у меня просто замерзают остатки моих мозгов... "
Девушка сделала шаг назад и развернулась  на 180 градусов, ровно к дверям школы. Слегка не уверенные шаги. Было холодно и в любой момент могло случится обморожение. Адамант внутри Мики вовсе остыл и предавал этой картине более холодный вид. Точнее, этот адамант могла не видеть, но чувствовать рыжеволосая. Рыки её были по бокам, не в карманах - там холоднее, ведь там мокро. Да, она ещё вовсе не высохла. Кофта, футболка, штаны и нижнее бельё всё ещё были влажными и очень холодными.
--> Комната Микки-чан.

0

17

- Тогда пойдём ко мне в комнату, м? – Мика посмотрела на Еву.
-Давай,- Еве стало неудобно. Она как-то не сообразила позвать Мику в замок. А она вся замерзла.
- Ладно, нечего мёрзнуть! - улыбнулась Мика, - пошли ко мне в комнату.
Мика направилась к дверям школы. Ева встала и поспешила за ней. Надо бы заскочить потом в комнату. Я как пришла сюда так и не отдохнула. Ева вздохнула. Она скинула прядку волос с лица и ускорила шаг. 
--> Комната Микки-чан.

Отредактировано Eva (2009-11-07 18:56:53)

0


Вы здесь » Школа Магии » Окрестности Школы » Озеро