Школа Магии

Объявление

Ты попал на новую ролевую Школа Магии. У нас свой особый сюжет :) Ты можешь прочитать его здесь. Регистрируйся и вливайся в игру, мы ждем тебя! Новости:
Уже можно начинать игру. Но все-таки мы будем рады новым людям ;) Регистрируйтесь, зовите друзей. :) А пока что мы потихоньку начнем и будем ждать новых игроков.
Администраторы: Caroline. Харухи.
Для рекламы существует специальный ник! Ник: Реклама. Пароль: 12345. Меню:
Правила
Шаблон анкеты
F.A.Q. по игре
Список учителей
Погода и время в игре:Конец октября. День. На улице светло, дует легкий ветерок, на небе тучи, но дождя нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии » Спальни учеников » Комната Микки-чан


Комната Микки-чан

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Стиль - поп арт. Всё яркое и броское.
Кровать круглая. Та-а...

0

2

<-- Холл
Мика поднялась по лестнице и наконец шла по прямой до своей комнаты. Она разглядывала каждую дверь, мельком. Тишина. Мика молчала, она не знала, что сказать. Преобладало желание переодеться и снять с себя этот тяжелый рюкзак. В руке были варешки и шарф. Хотелось их одеть, так как становилось всё холодней от мокрой одежды. Далее было желание пройтись с Шидарко куда-нибудь. Но был страх, что он всё-таки отстранится от неё. Однако она старалась отгонять от себя такие мысли.
  Наконец они дошли до нужной комнаты и девушка остановилась перед дверью. Достав ключ, она засунула его в замочную скважину и несколько раз повернула. Дёрнув на ручку, дверь открылась. Мика улыбнулась, увидев свою комнату. Всё ярко, эксцентрично, и главное - круглая кровать. Девушка широко улыбнулась и зашла в комнату. Она положила варешки, шарф и ключ на маленький столик перед дверью.
- Вот и моя комната! - произнесла радостно Мика и скинула рюкзак на пол, около кровати.
- Сумку можешь положить куда-нибудь... Не важно куда. И присаживайся, - девушка улыбнулась и сняла наконец с себя куртку. После она расстегнула рюкзак и достала от туда майку, кофту и джинсы, а также кеды. Она не когда не стеснялась переодеваться, если кто-то есть в комнате, поэтому она спокойно сняла с себя кофту, водолазку и майку. Мика после одела футболку и широкую кофту с капюшоном. Далее на сняла промокшие кеды и джинсы. На ногах были яркие носки в полоску. Мика сняла и их, так как они были тоже мокрые.
- А ты уже давно в этой школе? - наконец решила произнести Мика, чтобы не тянуть эту большую паузу. С вопросом она одела на себя носки, джинсы и яркие кеды. Она зашла в ванную, дверь осталась открыта, поэтому она могла слышать Шидарко. Она умылась, смыв еле видные следы крови с лица. Вытерев лицо полотенцем, она вышла к Шидарко.
- Я готова! - опять радость в голосе и улыбка на лице, пусть и было больно внутри.

0

3

<---Холл
Шидарко следовал прямо за Микой, его взгляд не бегал по дверям, а просто упирался в пол. За все эти минуты, пока они шли, Шида обдумывал своё поведение, свои странные мысли, пытался понять, почему идёт такая реакция, а после в голову опять взбрело название металла. Тут Шида поднял взгляд и внимательно стал следить за тем, как Мика поворачивает ключ, открывает дверь. Шида вошёл в комнату, опять таки прямо за Микой и огляделся. Всё было ярко, солнечно, тепло – такой стиль Шида не очень-то любил, но комнатка пришлась по душе. Парень положил сумку Мики у столика, где уже лежали её варежки и ключи, после он стал осматривать покои новой знакомой, он даже не обратил внимания на то, что девушка без особого стеснения переодевалась при нём. Мика, задав вопрос, вполне актуальный и не блещущий оригинальностью, явно для того, что бы разрядить напряжённую паузу, зашла в ванную, поэтому Шида ответил не сразу, а дождался. Когда девушка выйдет:
-М, я здесь всего лишь пару часов…-После Шида перевёл взгляд  с мебели на Мику, слегка улыбнулся, холодно, но с ноткой доброты.
-Я готова! – На эти слова Шидарко кивнул и задал встречный вопрос:
-Ну-с, куда вы желаете прогуляться? – Странные мысли стали потихоньку освобождать Шидарко, поэтому на душе стало легче. «Наконец-то, я думал, что это уже не пройдёт…И почему меня к ней тянет? Она особенная?» Тут опять полезли мысли о металле и Шида, не сдержавшись, задал вопрос, который со стороны бы звучал не совсем уместно:
-Эм, прошу прощения, а вы случайно как-нибудь не связаны с адамантом? – Шидарко внимательно посмотрел в глаза Мики, опять в её глаза и опять он не может отвести взгляд.

0

4

Девушка подошла к Шидарко ближе и встала лишь в двух шагах от него.
- М, я здесь всего лишь пару часов… - произнёс Шидарко. Мика лишь кратко кивнула и улыбнулась. После её радость охватила боль. Девушка резко села и схватила правой рукой левую, она болела, опять, как будто, кости выворачивают.
- Ну-с, куда вы желаете прогуляться? - вопрос Шидарко, его приятный голос. Мика успокоилась и боль утихла. Девушка поправила волосы и немного помассировала вески, голова болела. 
- Даже не знаю... Может, ты тут знаешь больше, чем я? - опять встречный вопрос и боль в голове.
"- Чего же это я так? у меня всё болит... Ксо... Регенерация есть, а боль я чувствую, такое ощущение, больше, чем другие. Пфф... Плохо, очень плохо. Болит. Ксо, управление железом! Я всё не могу забыть эту фразу. Теперь, пока я не научусь пользоваться этой способностью, я не смогу спокойно жить... "
Мика размышляла не долго. Её мысли прервал голос Шидарко. Вопрос был достаточно резким для Мики. "- Адамантом..." - пронеслось слово в голове девушки. Мика перевела медленно взгляд на парня. Говорить не правду не хотелось, но и правду тоже сказать нельзя было.
"- Что?! адамант? Откуда он знает? Я, что, упомянула о нём? Чёрт, чёрт, чёрт... Как же я так?! Отец... Это была военная тайна, ни кто не знал. Нет, не знали только обычные люди. Правительство знало и только. Кто же тогда Шидарко? Он и так странный..." - пронеслось в голове Мики за несколько секунд. Она не знала, что ей ответить, какие слова подобрать...
- Адамант? - переспросила Мика, - с чего ты это взял?!- с ноткой удивления, как будто её разоблачили, произнесла Мика. Она не хотела сейчас отвечать прямо, правду. Хотелось выяснить многое у самого парня, откуда он о нём знает.

0

5

Шидарко внимательно следил за каждым движением Мики, за её приближением, поэтому, когда Мика резко села, Шидарко немного вздрогнул и подошёл ещё ближе.
-Что с вами? Вам плохо? – Опять чувство лжи, обмана, Шиде казалось, что он обманывает сам себя. Проявляя интерес к понравившейся девушке, интерес к её состоянию, от этого легче не становилось.
- Даже не знаю... Может, ты тут знаешь больше, чем я? – После её слов, парню полегчало, так как в них не было намёка на усталость или на плохое состояние. Шидарко на этот раз ответил быстро, без задержки:
-Нет, я был только в своей комнате и в холле…Может пройдёмся до столовой, просто жутко хочется мета…-Осёкся, так как признавать то, что он иногда питается металлами, не очень-то хотелось – Фисташек…Да, именно их… Или можно поискать какой-нибудь сад…люблю природу или куда бы вы желали попасть? Вдруг  найдётся в школе что-нибудь подобное…-А что же ещё? Только фисташки! Любой другой продукт Шида ел бы с меньшим энтузиазмом. Ответ не последовал, но последовал другой вопрос, связанный с адамантом. Шидарко предположил, что Мика всё же как-то связана с этим металлом, иначе реакция бы была на этот вопрос иная…
-Я…Я просто ощущаю его…близко…очень близко…А вряд ли бы такой металл мог спокойно находиться в школе, да ещё в таком количестве и в таком состоянии…-Замолк. Сказал ли много? Шиде показалось, что да, выболтал много лишнего, ведь он не любит рассказывать о себе, а тем более о своих способностях, но чувство, что металл рядом, увеличивалось, повышалась и жажда, желание заполучить адамант…

0

6

Мика ждала ответа. Боль в костях и голове увеличивалась. Кости, как будто сжимались, выкручивались, а голова... неизвестно. Может, когда она упала,она ударилась головой, может от новых способностей, которые она обрела. Неизвестно... пока что. Мика всего лишь хотела узнать, откуда он знал о нём. Неужели он как-то был связан со всем делом её отца, может, их отцы были знакомы? Но нет... Её мысли прервал его голос.
-Я…Я просто ощущаю его…близко…очень близко… - первая часть. Мике этого было не достаточно, она ждала. Крохотная пауза и парень продолжил. Мика лишь больше посерьёзнела, даже немного нахмурилась.
- А вряд ли бы такой металл мог спокойно находиться в школе, да ещё в таком количестве и в таком состоянии… - продолжил парень. Мика заметила, что он как-то резко замолк. Видимо, больше не чего не захотел говорить, кто знает. Однако для Мики это не показалось столь удивительной вещью. Девушка начала больше думать об этой способности, что ещё можно благодаря ей сделать. Кости лишь ещё больше начали давать о себе знать. Боль.  Девушка не показала этого внешне. Она лишь перевела взгляд на ковёр, этот мягкий и тёплый ковёр. Но его тепло сейчас не интересовало Тенши, она просто смотрела куда-то дальше ковра. Она задумалась, а после очнулась и перевела взгляд на парня. Боль стихла.
- Знаешь, - начала она неуверенно, такой же тон голоса, когда она показала парню, что читает мысли, - я не хочу тебе врать. Да, ты прав. Я связана с адамантом, - кратко, не чего лишнего. Она не соврала, не сказала не больше не меньше. Голос звучал также робко, но последняя фраза более уверенно. Тёплый взгляд. Она посмотрела прямо в глаза Шидарко, стараясь что-то узнать.
"- Говорить правду или нет?" - вопрос, лишь этот один вопрос крутился в голове. Тут Мика встала и подошла ближе к парню.
- Пойдём куда-нибудь. Веди. По дороге всё обсудим... - нормальный тон голоса, тёплый взгляд.

0

7

После «расспроса» Мики, Шидарко стало как-то не по себе, он понимал, что адамант всё же как-то связан с девушкой, причём сильнее, чем Шида думал ранее. Но была и другая причина его беспокойства – он ощущал «движение» этого металла, близко, очень близко, сначала Шида старался не думать о том, что Мика всё же имеет этот металл, он пытался придумать иное объяснение своим чувствам.
-Да, ты прав. Я связана с адамантом – услышал парень от девушки и, почему-то, удивился, хотя мысленно он уже предполагал что-то похожее. Он почувствовал в её словах нотку серьёзности, нотку чего-то значительного. Но Шида не собирался расспрашивать Мику о том, как она связана с металлом, почему-то ему казалось, что, когда девушка будет готова, она сама всё расскажет, а если не захочет, то на Шиде это вряд ли отразится отрицательно. Он не собирался заставлять, так как он и сам никому толком о себе не рассказывает о своих способностях, он понимал её.
-М…Хорошо, думаю, не стоит пока что заводить на эту тему разговор…-Шидарко стал серьёзнее, почему-то и его стали интересовать способности и девушки, и его самого, отчего бы? Ведь Шида никогда не находил интересным изучать иные способности, ему хватало своего добра.
-М, пойдёмте…Я, кажется, знаю куда…-Шидарко улыбнулся Мике, постарался это сделать с теплотой, но, как обычно вышло нечто холодное. «Думаю, что лучше пройтись в библиотеку…Мне нужно найти информацию о своих способностях, думаю, что и Мике будет интересно…» Шидарко развернулся и прошёлся к двери, после, осторожно приоткрыл её…

---> Библиотека

0

8

<-- Озеро.
Мика еле-еле дошла до своей спальни. Ноги почти не двигались, а ключ достать уже было очень трудно. Холодные, замёрзшие, побелевшие пальцы вовсе не слушались команд, которые поступали из мозга. Девушка засунула руку в холодный и мокрый карман, пытаясь нащупать там сплав железа. Наконец, Мика его взяла нормально в три пальца и засунула в замочную скважину, после этого повернула несколько раз и дверь открылась. Мика улыбнулась и зашла в комнату, не закрывая за собой дверь, что бы Ева тоже зашла.
- Заходи, располагайся, - произнесла Мика, доставая из сумки сухие, тёплые вещи. Она быстро сняла с себя кофту. Было всё равно холодно. Она положила кофту на пол, а точнее просто её кинула. После взяла кучку сухих вещей и зашла в ванную. Переодевшись в нормальную, сухую одежду, Мика наконец ощутила не большое тепло. Кожа покраснела от такой смены температуры. После она быстро расчесала свои короткие волосы, что не заняло столь длительного времени. Мика вышла из ванной.
- Ну... - задумчиво и с улыбкой протянула Мика, а после добавила, - начнём?
Немного погодя, Мика переменила выражение лица и взгляд на чайник.
- Сначала чай, - улыбка искривила губы и девушка быстро подошла к чайнику.
- Будешь что-то? Чай, кофе? - наверняка Ева что-либо хотела. Такая низкая температура на улице, что хотелось чего-то тёплого. Девушка взяла одной рукой чайник и убедилась, что там есть вода. Поставив его опять на подставку, она нажала на кнопочку и загорелась оранжевая лампочка, что чайник работает. Мика достала две кружки и взглянула в ящик по соседству. Там стояло много коробок с разными вкусами чаев. Ну, и кофе тоже было.
- Та-ак что ты будешь? - задумчиво и не отрывая взгляд от разноцветных коробочек, произнесла рыжеволосая.

0

9

- Заходи, располагайся, - произнесла Мика. Ева неуверенно вошла в комнату.
- Будешь что-то? Чай, кофе?
-Давай чай. Любой чай,- проговорила Ева. Она немного смутилась. Девушка неуверенно улыбнулась Мике. И зачем я только пошла гулять? Нет, конечно, хорошо, что я встретилась с Микой, но я так устала после дороги. Вечно ты ищешь приключений на свою голову.

0

10

Мика увидела неуверенную улыбку Евы и тоже немного замялась. Она не хотела ставить Еву в неловкое положение. Ну да ладно. Мика достала свой любимый фруктовый чай.
- Будешь фруктовый? - Мика вопросительно посмотрела на Еву, повернув немного голову в сторону новой знакомой. Мика налила кипяток в две чашки зелёного цвета и положила себе пакетик фруктового чая, Еве тоже его положила... нет, другой пакетик, но тоже фруктовый. Приятно запахло и девушка улыбнувшись, взяла две чашки и поставила перед Евой.
- Ой, - вздрогнула Мика улыбнулась, - я тебе по инерции тоже фруктовый заварила, ты не против?
Девушка опять виновато улыбнулась.
- Кстати, у тебя какая группа крови? - да, Мика опять забыла этим поинтересоваться. В этот момент она поставила две чашки с чаем на столик, который на против дивана. Мика села на мягкий диван.
- Ты присаживайся, не стесняйся, - опять улыбка.

0

11

-Можно и фруктовый,- Ева улыбнулась уже более уверенно, чтобы Мика тоже не чувствовала себя неудобно. Следующий вопрос Мики немного удивил ее. Она решила, что это нужно для лечения.
- Кстати, у тебя какая группа крови? -
-Первая. Отрицательная,- ответила Ева садясь на диван рядом с Микой -а ты тоже здесь недавно?-

Отредактировано Eva (2009-11-09 21:55:51)

0

12

- Можно и фруктовый, - была не против Ева. Мика тоже ответила улыбкой.
- Первая. Отрицательная, - услышала Мика и задумалась.
"- У меня четвёртая... Хм. Но, вроде, это не кому не вредило. Ладно, нудно попробовать."
Мика встала с дивана и открыла свой чемодан.
- а ты тоже здесь недавно? - спросила Ева. Мика искала шприц и жгут.
- Да, тоже. Я думаю, ты меня видела несколько часов назад. Я ещё в холле свалилась, - Мика засмеялась.
- Я тебя видела, да. Что-то такое помню, - Мика встала с коленей. В её руке были ваточки, жгут и шприц. Она была уверена, что помнит, как это делать.
- Всё-ё. Я готова, а ты? - Мика села на диван и положила рядом шприц. Она посмотрела в глаза Евы.

0

13

- Да, тоже. Я думаю, ты меня видела несколько часов назад. Я ещё в холле свалилась, - Ева задумалась. Да. Кажется, я ее видела. Тем временем Мика достала вату, жгут и шприц. Интересно, ей часто приходилось делать это? невольно пришло в голову девушке.
- Всё-ё. Я готова, а ты? -
-Да,- вздохнула Ева. Она не особо боялась, но все же она волновалась. Если это первый опыт Мики, то не факт, что все завершиться благополучно. Вскоре Ева успокоилась и решила, что ничего опасного в этом нет.

0

14

Мика бросила скептический взгляд на шприц. Нет, это было не то, что нужно. Ева согласилась. Мика заметила небольшое волнение, но не какого страха. Девушка улыбнулась и задрала рукав кофты на правой руке. Она надела жгут чуть выше локтя и начала сжимать и разжимать кулак. Сжав сильно кулак, Мика воткнула иголку, найдя вену и подставила колбу. Медленно разжимая кулак, кровь начала выливаться наружу. Не очень приятное ощущение. Наконец, всё было наполнено. Столько, сколько надо. Мика вытащила иглу и вытерла пальцем кровь. Маленькая дырочка от иглы тут же затянулась. Мика сняла жгут и посмотрела на Еву.
- Почти готово... Теперь ты, - Мика улыбнулась и поправила рукав. Она надела иглу на колбу и повернула её иглой вверх. Немного потряся, она нажала на эдакий выдуманный шприц, что бы не было не единого пузырька воздуха.
- Теперь просто протяни руку. Нужна твоя вена... Да. Правая рука, хорошо? - Мика аккуратно взяла шприц, что бы было более удобней.

0


Вы здесь » Школа Магии » Спальни учеников » Комната Микки-чан